Выберите правильную форму причастия. Переведите предложение на русский язык,  обращая внимание на перевод причастийPeople (buying, bought) shares of different state enterprises pro­mote the process of privatization in Russia.

Выберите правильную форму причастия. Переведите предложение на русский язык,  обращая внимание на перевод причастий People (buying, bought) shares of different state enterprises pro­mote the process of privatization in Russia.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
People buying shares of different state enterprises pro­mote the process of privatization in Russia. Люди, покупающие акции различных государственных предприятий, содействуют процессу приватизации в России.
Гость
People buying shares of different state enterprises pro­mote the process of privatization in Russia. Люди, которые покупают акции различных государственных предприятий, способствуют процессу приватизации в России.