Выберите правильную форму причастия. The book was so ... that I couldn’t put it down. Выберите один ответ: 1.excite 2.excited 3.exciting 4.to excited

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The answer is 3.exciting
Гость
Книга была настолько захватывающей, что я не мог положить еe вниз. Поэтому сюда подходит 3 вариант ответа  The book was so  exciting that I couldn’t put it down.