Выберите правильную последовательность появления органов хордовых животных в порядке их эволюционного возникновения: 1) трёхкамерное сердце; 2) тазовые почки; 3) спинной мозг; 4) хорда; 5) плавательный пузырь; 6) три слуховые к...
Выберите правильную последовательность появления органов хордовых животных в порядке их эволюционного возникновения:
1) трёхкамерное сердце;
2) тазовые почки;
3) спинной мозг;
4) хорда;
5) плавательный пузырь;
6) три слуховые косточки в среднем ухе.
Ответ(ы) на вопрос:
4 хорда - 3 спинной мозг - 5 плавательный пузырь - 2 тазовые почки - 1 сердце - 6 три сл. косточки в ср. ухе