Выберите правильную последовательность пропущенных букв.ч_стота колебаний, ч_стота белья, посв_тить фонарём, посв_тить идее1)    и, и, е, е2)    а, е, и, я3)    и, а, я, и4)    а, и, е, я5)    е, е, я, е

Выберите правильную последовательность пропущенных букв. ч_стота колебаний, ч_стота белья, посв_тить фонарём, посв_тить идее 1)    и, и, е, е 2)    а, е, и, я 3)    и, а, я, и 4)    а, и, е, я 5)    е, е, я, е
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ по цифрой 4) а, и, е, я
Гость
4) чАстота колебаний, чИстота белья, посвЕтить фонарём, посвЯтить идее