Выберите правильные ответы: Характерные черты в развитии сельского хозяйства во ?

Выберите правильные ответы: Характерные черты в развитии сельского хозяйства во ??торой половине XVlll в. а) освоение новых земель б) использование новых форм труда в) развитие отходничества г) технические новшества д) введение новых сельскохозяйственных культур е) развитие "домашнего производства" ж) втягивание помещичьих хозяйств в рыночные отношения з) появление крестьянских предпринимателей