Выберите правильные ответы. В состав России в период правления Екатерины II вошли: а) Правобережная Украина и Белоруссия б) центральная Польша с Варшавой в) Финляндия г) Южная Прибалтика д) Северное Причерноморье е) Казахские з...

Выберите правильные ответы. В состав России в период правления Екатерины II вошли: а) Правобережная Украина и Белоруссия б) центральная Польша с Варшавой в) Финляндия г) Южная Прибалтика д) Северное Причерноморье е) Казахские земли ж) территория на Дальнем Востоке и в Северной Америке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Правобережная Украина и Белоруссия Г) Южная Прибалтика Д) Северное Причерноморье Ж) Территория на Дальнем Востоке и в Северной Америке