. Выберите правильные ответы. Значение Куликовской битвы:а)  впервые русским войскам удалось одержать победу над главными силами Ордыб)  Москва превратилась в духовный центр рус­ских земельв)  восстановились торговые связи межд...

. Выберите правильные ответы. Значение Куликовской битвы: а)  впервые русским войскам удалось одержать победу над главными силами Орды б)  Москва превратилась в духовный центр рус­ских земель в)  восстановились торговые связи между русски­ми княжествами г)  возродилась вера народа в возможность   одо­леть сильного врага д)  произошло полное освобождение русских зе­мель от ордынского-владычества е)  битва ускорила распад Золотой Орды  ж) победа показала, что только в результате объ-единение всех русских земель возможно осво­бождение от ордынцев з) произошел распад Золотой Орды на несколько ханств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ж в б -----------------