Выберите правильные словосочетания из предложенных ниже.а) массовое гуляниеб) массовая культурав) массовое жительствог) массовое помешательство

Выберите правильные словосочетания из предложенных ниже. а) массовое гуляние б) массовая культура в) массовое жительство г) массовое помешательство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) массовое гуляние б) массовая культура
Гость
Выберите правильные словосочетания из предложенных ниже. а) массовое гуляние б) массовая культура в) массовое жительство г) массовое помешательство  А, Б и Г