Выберите правильные утверждения. Срочно!!!! 1. Реакция организмов на длину светово

Выберите правильные утверждения. Срочно!!!! 1. Реакция организмов на длину светового дня называется фотопериодизмом. 2. Термин «экология» предложил Геккель. 3. Все растения являются автотрофными организмами. 4. В детритных цепях отсутствуют консументы. 5. Выпадение только одного пищевого звена может привести к гибели биогеоценоза. 6. Тропический лес является самой продуктивной экосистемой. 7. Первичная сукцессия происходит при заселении участка почвы, не занятого растениями. 8. С одного пищевого уровня на другой переходит 50% энергии и биомассы. 9. Наиболее подверженный влияниям окружающей среды компонент экосистемы – микроорганизмы.