Выберите правильные утверждения А. Атакама – это пустыня в Центральных Андах Б. Музей-заповедник Мачу-Пикчу находится в Патагонских Андах В. Чилийско-Аргентинские Анды находятся в области субтропического климата Г. высочайш...

Выберите правильные утверждения А. Атакама – это пустыня в Центральных Андах Б. Музей-заповедник Мачу-Пикчу находится в Патагонских Андах В. Чилийско-Аргентинские Анды находятся в области субтропического климата Г. высочайшие вершины Аконкагуа, Тупунгато, Майло находятся в Карибских Андах Д. горные луга Чилийско-Аргентинских Анд используются под пастбища
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Атакама – это пустыня в Центральных Андах  - в принципе, правильно, но не в горах, а почти на побережье океана В. Чилийско-Аргентинские Анды находятся в области субтропического климата  - верно. Второе название Субтропические Анды Д. горные луга Чилийско-Аргентинских Анд используются под пастбища - да, особенно со стороны Аргентины