. Выберите правильные утверждения.  а) корнеплоды имеются у свёклы, моркови и редиса  б) в каждой почке есть зачаточное соцветие  в) эпидермис и корка относятся к покровным тканям  г) при фотосинтезе выделяется углекислый газ и...

. Выберите правильные утверждения.   а) корнеплоды имеются у свёклы, моркови и редиса   б) в каждой почке есть зачаточное соцветие   в) эпидермис и корка относятся к покровным тканям   г) при фотосинтезе выделяется углекислый газ и поглощается кислород   д) для процессов оплодотворения мхам необходима вода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, д. и может быть еще и в.