Выберите правильные утверждения. А) Леонардо да Винчи создал модель счетной машины. Б) Блез Паскаль жил в XVIII веке . В)Одними из первых моделей персональных компьютеров были модели без жёсткого магнитного диска. Г) В Великобр...

Выберите правильные утверждения. А) Леонардо да Винчи создал модель счетной машины. Б) Блез Паскаль жил в XVIII веке . В)Одними из первых моделей персональных компьютеров были модели без жёсткого магнитного диска. Г) В Великобритании есть города Винчестер,Адаптер и Дигитайзер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A,В - правильно. Паскаль жил в 17 веке в Великобритания есть только город Винчестер.