Выберите правильный ответ. 1. Примером восходящей вертикальной мобильности явля?

Выберите правильный ответ. 1. Примером восходящей вертикальной мобильности явля??тся: 1) переезд в другой город; 2) получение паспорта; 3)получение второго гражданства; 4)получение учёной степени. 2. Примером нисходящей вертикальной мобильности является: 1) получение второго образования; 2)банкротство; 3) усыновление сироты; 4) получение выговора. 3. Примером горизонтальной мобильности является: 1) переход на высокооплачиваемую должность; 2) получение Государственной премии; 3) переход на работу поблизости от дома; 4)получение большого наследства. 4. Примером какой социальной группы является многодетная семья? 1) малой. 2)большой. 3)вторичной. 4)демографической. 5. Главным признаком, по которому люди объединены в группу "управленцы среднего звена" является: 1) Уровень образования; 2) объем власти; 3) уровень дохода 4) возраст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (4) 2. (2) 3. (3) 4. (1) 5. (2)