Выберите правильный ответ. 1)варяге пришли на службу к восточным славянам и не ок?
Выберите правильный ответ.
1)варяге пришли на службу к восточным славянам и не ок??зали никакого влияния на ход славянской истории.
2)варяги встали во главе уже складывающегося восточнославянского государства,ускорив объединение различных славянских земель.
3)варяги создали государство у восточных славян.
4)варяги не имеют никакого отношения к созданию государства у восточных славян.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.