Выберите правильный ответ Если в электрическую цепь включены два металлических

Выберите правильный ответ Если в электрическую цепь включены два металлическихпровода с разными сопротивлениями, соединённые последовательно, то... 1)Сила тока, текущего по этим проводам, одинакова 2)Напряжение на концах этих проводов одинаково 3)Провода в пространстве обязательно располагаются на одной прямой 4)Мощность тока в проводах одинакова