Выберите правильный ответ 1 Для рыб характерны два круга кровообращения 2 Все хордовые животные имеют внутренний скелет 3 Для хрящевых рыб характерно наличие скелета костей 4 Высшие хордовые имеют хорошо развитые органы чувств ...
Выберите правильный ответ
1 Для рыб характерны два круга кровообращения
2 Все хордовые животные имеют внутренний скелет
3 Для хрящевых рыб характерно наличие скелета костей
4 Высшие хордовые имеют хорошо развитые органы чувств
5 Для позвоночных животных не характерно активное передвижение
6 Температура тела рыб не зависит от окружающей среды
7 Рыбы относятся к древним первичноводным позвоночным животным
8 Кровеносная система рыб не замкнутая
9 Рыбы раздельнополые животные
10 У рыб сердце 3-камерное
11 Хорда есть у осетра и белуги
12 Плавательный пузырь имеется у ската карпа окуня
Ответ(ы) на вопрос:
11 - (в зародышевом состоянии - да, а в течении всей жизни - нет)