Выберите правилный ответ: 1) Гуморальными регуляторами гладких мышц являются: а) ферменты б) антитела в) гормоны г) антигены 2) Кретинизмом страдают дети , у которых недостаточно гормонов: а) гипофиза б)поджелудочн...
Выберите правилный ответ: 1) Гуморальными регуляторами гладких мышц являются: а) ферменты б) антитела в) гормоны г) антигены 2) Кретинизмом страдают дети , у которых недостаточно гормонов: а) гипофиза б)поджелудочной железы в) щитовидной железы г) тимуса ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в. гормоны 2.в.щитовидная.