Найти два слова с проверяемой безударной гласной в корне Кругом по деревьям птицы поют: зяблики, овсянки, скворцы, дрозды…Вдали кукушка кукует. Каждый певец на свой манер старается. Одни звонкую трель выводят, другие свистят, т...

Найти два слова с проверяемой безударной гласной в корне Кругом по деревьям птицы поют: зяблики, овсянки, скворцы, дрозды…Вдали кукушка кукует. Каждый певец на свой манер старается. Одни звонкую трель выводят, другие свистят, третьи щебечут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрозды(дрозд) Свистят(свист)