. Выберите правильный ответ: А) раздробленность была для Руси катастрофой, но ее нельзя было избежать В) раздробленность была для Руси катастрофой, и в этом были повинны неуемные и своекорыстные правители; С) раздробленность сп...

. Выберите правильный ответ: А) раздробленность была для Руси катастрофой, но ее нельзя было избежать В) раздробленность была для Руси катастрофой, и в этом были повинны неуемные и своекорыстные правители; С) раздробленность способствовала развитию Русской земли и фактически являлась для нее в XII веке благоприятным вариантом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный вариант - это А