Выберите правильный ответ (История России )  1) Смута нанесла огроный урон экономике России, отбросила её на десятилетие назад. 2) Хотя Смута и нанесла урон экономике России , последствия её были не очень заметны в сельском хоз...

Выберите правильный ответ (История России )  1) Смута нанесла огроный урон экономике России, отбросила её на десятилетие назад. 2) Хотя Смута и нанесла урон экономике России , последствия её были не очень заметны в сельском хозяйстве . 3) В Великое посольство входило 250 человек . Сам Пётр путешествовал под именем купца Михаила Петрова . 4) В Великое посольство входило 250 человек . Са Пётр путешествовал под именем урядника Петра Михайлова .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется  1) Смута нанесла огроный урон экономике России, отбросила её на десятилетие назад.