Выберите правильный ответ из четырех предложеных. №1Питание зеленых растений происходит в процессе: 1)испарения воды 2)изменения окраски листьев  3)фотосинтеза 4)поступления воды в корень №2Пигменты-это: 1)особые клетки 2)крася...

Выберите правильный ответ из четырех предложеных. №1Питание зеленых растений происходит в процессе: 1)испарения воды 2)изменения окраски листьев  3)фотосинтеза 4)поступления воды в корень №2Пигменты-это: 1)особые клетки 2)красящие вещества №3Фотосинтез - это: 1)поступление воды в клетки 2)поступление воздуха в клетки 3)листопад 4)образование органических веществ из неорганических на свету №4Растение называют культурным если: 1)его плоды используются человеком в пищу 2)его выращивает человек,чтобы использовать в повседневной жизни 3)его продают в аптеках как лекарство 4)его никто не выращивает и за ним никто не ухаживает №5Размножение называют вегетативным если оно осуществляется при помощи: 1)плодов 2)цветка 3)побега 4)семян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 - 3 №2 - 2 №3 - 4 №4 -1-2? №5-3  За 100% точность не ручаюсь :)
Гость
№1 3) №2 2) №3 4) №4 2) №5  3) скорее всего эти ответы привильные