Выберите правильный ответ из предложенных вариантов. А) Воображение – познавательный процесс… а) связанный с мышлением; б) мотивированный потребностями личности; в) имеющий эмоциональную окраску; г) оперирующий образами реальн...

Выберите правильный ответ из предложенных вариантов. А) Воображение – познавательный процесс… а) связанный с мышлением; б) мотивированный потребностями личности; в) имеющий эмоциональную окраску; г) оперирующий образами реальной действительности; д) все ответы верны; е) все ответы неверны. Б) Воображение – это… а) создание новых чувственных образов; б) создание новых мыслительных образов; в) преобразование образов; г) трансформация имеющихся представлений в новые; д) все ответы верны; е) все ответы неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. д) все ответы верны Б. д)все ответы верны