Выберите правильный ответ. Укажите столбик: а), б), в) или г), в котором последовательно расположенные буквы соответствуют пропущенным в данных словах буквам: а) б) в) г) та..щий снег ю я ю ю бре..щий полёт я ю я ю ре..щий ...

Выберите правильный ответ. Укажите столбик: а), б), в) или г), в котором последовательно расположенные буквы соответствуют пропущенным в данных словах буквам: а) б) в) г) та..щий снег ю я ю ю бре..щий полёт я ю я ю ре..щий флаг ю я я ю кле..щий карандаш я ю ю я
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крч я слишком туп так что напишу так: ТаЮщий снег  БреЮщий полёт РеЮщий флаг КлеЯщий карандаш