Выберите правильный ответ Вирусы 1) свободноживущие организмы 2) ведут симбиотический образ жизни 3) проявляют свойства живых организмов только в живых клетках хозяева 4)это хищники Вирусными заболеваниями не является 1)тубер...
Выберите правильный ответ Вирусы 1) свободноживущие организмы 2) ведут симбиотический образ жизни 3) проявляют свойства живых организмов только в живых клетках хозяева 4)это хищники Вирусными заболеваниями не является 1)туберкулез 2)грипп 3) гепатит 4)бешенство . Выберите 3 правильных ответа К вирусным заболеваниям относится 1) ангина 2) краснуха 3) чума 4) оспа 5) холера 6) герпес К сложноогранизованным относятся вирусы табачной мозаики гриппа ангины герпеса ВИЧ холеры
Ответ(ы) на вопрос:
1 4 К вирусным заболеваниям относится :2, 3,6
1.Вирусы проявляют свойства живых организмов только в живых клетках хозяева 2.Вирусными заболеваниями не является туберкулез
3. К вирусным заболеваниям относится 6) герпес
4.К сложноогранизованным относятся вирусы табачной мозаики