Выберите правильный ответ. Высота солнца на мысе Челюскин (77.5º с.ш.) в полдень в день летнего солнцестояния... 1) больше чем в Санкт Петербурге 22 июня 2) меньше чем в Москве 23 сентября 3) такое же, как в Астрохани 22 декабр...

Выберите правильный ответ. Высота солнца на мысе Челюскин (77.5º с.ш.) в полдень в день летнего солнцестояния... 1) больше чем в Санкт Петербурге 22 июня 2) меньше чем в Москве 23 сентября 3) такое же, как в Астрохани 22 декабря 4) такое же как в Туле 21 марта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1)больше чем в Санкт-Петербурге 22 июня