Выберите правильный ответ.1. 30 мая 1920 г. в "Правде" появилось воззвание "Ко всем бывшим офицер", в котором некоторые видные царские офицеры призывали своих бывших сослуживцев добровольно вступать в Красную армию". Какое собы...

Выберите правильный ответ. 1. 30 мая 1920 г. в "Правде" появилось воззвание "Ко всем бывшим офицер", в котором некоторые видные царские офицеры призывали своих бывших сослуживцев добровольно вступать в Красную армию". Какое событие послужило причиной появления этого воззвания: а) захват Крыма Врангелем; б) захват поляками Киева; в) оккупация японцами Дальнего Востока? 2. Чея подпись стояла под воззванием "Ко всем бывшим офицерам": а)А.А.Брусилова; б)А.И.Деникина; в)П.Н.Краснова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-а Как-то так это точно