Выберите правильный перевод подчёркнутой формы глагола - сказуемого. 1. Mum is cooking dinner in the kitchen. а) готовит ; b) приготовила ; с) приготовить 2. I have seen Jane this morning. а) вижу ; b) видела ; с) увижу 3.1 had...

Выберите правильный перевод подчёркнутой формы глагола - сказуемого. 1. Mum is cooking dinner in the kitchen. а) готовит ; b) приготовила ; с) приготовить 2. I have seen Jane this morning. а) вижу ; b) видела ; с) увижу 3.1 had written a letter before you came. а) пишу ; b) напишу ; с) написала 4. The lab assistant will he writing all the data at 9 o'clock. а) будет записывать ; b) запишет; с) записывает 5. They were working from 2 to 3 in the garden. а) работали ; b) работаем ; с) поработаем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Mum is cooking dinner in the kitchen. а) готовит 2. I have seen Jane this morning.  b) видела ;  3.1 had written a letter before you came.  b) напишу ; 4. The lab assistant will he writing all the data at 9 o'clock. а) будет записывать ; 5. They were working from 2 to 3 in the garden. а) работали ;
Гость
1/ a 2/ b 3/ c 4/ a 5/ a.