Выберите правильный состав молекулы АТФ. а) 1) гуанин, 2) дезоксирибоза, 3) фосфорная кислота б) 1) аденин, 2) дезоксирибоза, 3) серная кислота в) 1) аденин, 2) рибоза, 3) фосфорная кислота г) 1) аденин, 2) дезоксирибоза, 3) фо...

Выберите правильный состав молекулы АТФ. а) 1) гуанин, 2) дезоксирибоза, 3) фосфорная кислота б) 1) аденин, 2) дезоксирибоза, 3) серная кислота в) 1) аденин, 2) рибоза, 3) фосфорная кислота г) 1) аденин, 2) дезоксирибоза, 3) фосфорная кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) 1) аденин, 2) дезоксирибоза, 3) фосфорная кислота