Выберите правильный вариант. 1.В промышленности водород получают: а) разложениес метана при высокой температуре; б) разложением воды при высокой температуре; в) разложением сероводорода при высокой температуре; г) разложения ме...
Выберите правильный вариант. 1.В промышленности водород получают: а) разложениес метана при высокой температуре; б) разложением воды при высокой температуре; в) разложением сероводорода при высокой температуре; г) разложения металов с кислотами. 2. при высокой температуре водород реагирует с обоими веществами пары: а) О2 и Н2О б) О2 и Fe2O3 в) N2 и H2O г) HCl и CuO
Ответ(ы) на вопрос:
1 v
2 b
vse :)...........................................