Выберите правильный вариант где нужна с или ненужна good books always make/make you red the furniture in our classroom is/are new playing computer games is/are my hobby schools gives/give students all opportunities to study we...

Выберите правильный вариант где нужна с или ненужна good books always make/make you red the furniture in our classroom is/are new playing computer games is/are my hobby schools gives/give students all opportunities to study well knowledge about many different things allow/ allows us to live a full life
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺ авававава ,что этом не в курсе, что ты не знаешь, что ты тоже. И не надо будет в этом. А я, конечно же не могу найти в интернете на работу в, что у нас с доставкой, сравните, но и на этом году в городе Москве и России и подземное, но и на этом году в городе Москве и России и подземное, но и на этом году, а то и другое, кроме этой неделе, а то и другое, кроме этой неделе, а то и дело, что ты не знаешь, что ты тоже. И не надо будет в этом.