Выберите правильный вариант Нагретая металлическая деталь быстрее остынет, если её:  1) положить на деревянную подставку 2) положить на стальную плитку 3) положить на стеклянную подставку  4) подвесить на нити

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как у металла теплопроводность больше, значит деталь остынет быстрее если положить на стальную плитку
Гость
я думаю , что №2 . Это самый нормальный вариант.