Выберите правильный вариант ответа окончания фразы"Лексика-это..." А)раздел науки о языке, в котором изучаются части речи; Б)раздел науки о языке, в котором изучается словарный состав языка; В)раздел науки о языке, в котором из...

Выберите правильный вариант ответа окончания фразы"Лексика-это..." А)раздел науки о языке, в котором изучаются части речи; Б)раздел науки о языке, в котором изучается словарный состав языка; В)раздел науки о языке, в котором изучается строение слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильным ответом будет а,так как это морфология