Выберите правильный вариант ответа В процессе пищеварения: а). расщепленные белки утрачивают свои специфические свойства б). расщепляются молекулы воды в). белки расщепляются до глюкозы г). всасываются пищевые продукты д). расщ...

Выберите правильный вариант ответа В процессе пищеварения: а). расщепленные белки утрачивают свои специфические свойства б). расщепляются молекулы воды в). белки расщепляются до глюкозы г). всасываются пищевые продукты д). расщепление белков происходит только в кислой среде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б правильно , но сейчас не могу расписывать ибо тороплюсь
Гость
г вот  такой  ответ ииммим