Выберите предложение без речевых ошибок:1)Народу-то, народу-как сельди в бочке!2)Когда он что-то говорит,то всегда попадает не в бровь,а в глаз.3)Ну,вот и всё-дело в шляпе!5)Он человек богатый-денег утки не клюют

Выберите предложение без речевых ошибок: 1)Народу-то, народу-как сельди в бочке! 2)Когда он что-то говорит,то всегда попадает не в бровь,а в глаз. 3)Ну,вот и всё-дело в шляпе! 5)Он человек богатый-денег утки не клюют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется это 3(Ну,вот и всё-дело в шляпе!)
Гость
2)Когда он что-то говорит,то всегда попадает не в бровь,а в глаз.