Выберите предложение с целым числительным: a. Я знаю, что нужно идти вдвоем. b. Учительница сказала, что осталось двадцать пять минут до конца урока; c. Мама похвалила меня и отдала половину шоколадки; В каких падежах в оконч...

Выберите предложение с целым числительным: a. Я знаю, что нужно идти вдвоем. b. Учительница сказала, что осталось двадцать пять минут до конца урока; c. Мама похвалила меня и отдала половину шоколадки; В каких падежах в окончании целых числительных от 5 до 30 пишется «и»? a. Именительном и винительном; b. Родительном, дательном и предложном. c. Винительном и родительном; Выберите правильно записанное числительное: a. Еще нет и тридцате минут первого; b. Речь шла о шести мальчиках. c. Ты обязан этим пяте мальчикам;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое с второе незнаю третье ответ b