Выберите предложение, в кот ором средством выразительности является эпитет: И Кусачка второй раз в своей жизни перевернулась на спину и закрыла глаза, не зная, ударят ее или приласкают. У нее отняли ее непримиримую злобу. Говор...

Выберите предложение, в кот ором средством выразительности является эпитет: И Кусачка второй раз в своей жизни перевернулась на спину и закрыла глаза, не зная, ударят ее или приласкают. У нее отняли ее непримиримую злобу. Говорят, щенок очень породистый и уже служит. Другие собаки ум еют становиться на задние лапки, тереться у ног и даже улыбаться, и тем выражают свои чувства, но она неумела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе предложение (эпитет непримиримую).
Гость
2)У нее отняли ее непримиримую злобу. Удачи :)