Выберите предложение, в котором имеется обособленный член. Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) На берегу ночевали утки, гуси, лебеди. 2) Осень вступила в свои права, и дождь пошел сильнее. 3) Счастливые часов не наблюдаю...

Выберите предложение, в котором имеется обособленный член. Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) На берегу ночевали утки, гуси, лебеди. 2) Осень вступила в свои права, и дождь пошел сильнее. 3) Счастливые часов не наблюдают. 4) Счастливые, они возвращались домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде 2: осень вступила в свои права, и дождь пошёл сильнее