Выберите предложение в котором нужно поставить только одну запятую а. С чужими я

Выберите предложение в котором нужно поставить только одну запятую а. С чужими ялибо робел либо важничал б. Листья в поле пожелтели и кружатся и летят в. Он начал работать ни свет ни заря Г.Вдали пестрели и цвели луга и нивы золотые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2 и 3 7.б. Листья в поле пожелтели, и кружатся и летят. 8. 4,5,6,8 9. а. Шум реки, стук дятла и крик селезней – всё сливалось в одну бодрую, радостную мелодию.