Выберите предложение, в котором второстепенные члены выражены только прилагательными. Весёлое солнышко грелку. Весной в лесу пахнет душистый ландыша. Морские змеи ловят добычу в воде. В замке жил знаменитый граф.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весёлое солнышко грело.
Гость
Весёлое солнышко греет. Солнышко подлежащее, греет сказуемое, веселое (второстепенный чл.) определение.