Выберите предложение, в котором второстепенные члены выражены только прилагател?

Выберите предложение, в котором второстепенные члены выражены только прилагател??ными весеннее теплое солнышко грело. весной в лесу пахнет душистыми ландышами. морские змеи ловят добычу в воде. в замке жил знаменитый граф.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весеннее теплое солнышко грело. Главные члены:солнышко-подлеж,выраж.существит(____), грело-сказуемое,выраж.глаголом.(====) Второстепенные:весеннее,теплое-определения,выраж.прилагательными(~~~~~~)