Выберите предложение(я), в которых нет наречий. Всю ночь читает небылицы, и вот плоды от этих книг!.. Впервые в жизни я наблюдал иглопад. У крыльца толпились... неуклюжие гайдуки, навьюченные шубами и муфтами своих господ. В бе...

Выберите предложение(я), в которых нет наречий. Всю ночь читает небылицы, и вот плоды от этих книг!.. Впервые в жизни я наблюдал иглопад. У крыльца толпились... неуклюжие гайдуки, навьюченные шубами и муфтами своих господ. В березовом лесу всегда как-то просторно и далеко видно. Выберите предложение(я), в которых есть наречия. Бирюк бросил пойманную лошаденку посреди двора. Через минуту такая же полоса засветилась несколько ближе. Владимир заплатил проводнику и поехал во двор к священнику. Верно, понял: крепко спаяна на двоих одна душа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение Бирюк бросил и т.п.