Выберите предложения с краткими причастиями: * А) Печник пришел с полным ведром размешанной глины. Б) Ваши замечаний будут выслушаны. В) Все присутствующие на концерте остались довольны. Г) Эта история правдивая, невыдуманная. ...

Выберите предложения с краткими причастиями: * А) Печник пришел с полным ведром размешанной глины. Б) Ваши замечаний будут выслушаны. В) Все присутствующие на концерте остались довольны. Г) Эта история правдивая, невыдуманная. Д) Проект был удачно выполнен учащимися. Е) Дверь в комнату оказалась заперта на ключ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все присутствующие на концерте остались ДОВОЛЬНЫ Проэкт был удачно ВЫПОЛНЕН учащимися