Выберите предложения с причастиями * А) Растущий в саду куст сирени пышно расцвел. Б) В горячем пламени костра потрескивали дрова. В) Сильно испугавшись, мы долго приходили в себя. Г) Меня одолевал сон, навеваемый скукой. Д) Вд...

Выберите предложения с причастиями * А) Растущий в саду куст сирени пышно расцвел. Б) В горячем пламени костра потрескивали дрова. В) Сильно испугавшись, мы долго приходили в себя. Г) Меня одолевал сон, навеваемый скукой. Д) Вдруг я ясно увидел вдали две горящие точки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно А,Г,Д но это не точно
Гость
Б)В горящем пламени костра потрескивали дрова!