Выберите предложения с пунктуационной ошибкой. Выберите один или несколько ответов: 1. На следующий день сосед уехал за Волгу в пионерский лагерь. 2. Я снимал дачу на берегу Оки, вёрст за десять от Алексина. 3. Где-то там внизу...

Выберите предложения с пунктуационной ошибкой. Выберите один или несколько ответов: 1. На следующий день сосед уехал за Волгу в пионерский лагерь. 2. Я снимал дачу на берегу Оки, вёрст за десять от Алексина. 3. Где-то там внизу, в тайге, идёт сейчас маленький отряд связистов. 4. Там между полей вилась дорога и убегала в лес, дорога в обетованную землю в Петербург.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибки, на мой взгляд, присутствуют в предложениях 1 и 4