Выберите предложения, в которых на месте пропусков ставится запятая:а)На рассвете _ над леденяще от инея _ тундрой до восхода солнца стояли голубые туманы.б) Я люблю _ переливающуюся всеми оттенками красок _ весну.в) Мы увидели...

Выберите предложения, в которых на месте пропусков ставится запятая: а)На рассвете _ над леденяще от инея _ тундрой до восхода солнца стояли голубые туманы. б) Я люблю _ переливающуюся всеми оттенками красок _ весну. в) Мы увидели льдины _ ослепительно сверкавшие на солнце. г) Я вижу, как улыбается мать и подает дяде _ наполненый чаем стакан. д)Привычки _ воспитанные в молодости _ сохраняются всю жизнь. е)Мы услышали журчание воды _ протекающей в заросших осокою берегах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на рассвете,над леденяще от инея тундрой до восхода солнца стояли голубые туманы
Гость
предложения под буквами:В,Г,Д,Е