В различныхстранах мира постояно растёт количество школ,где совместно обучаются здоровыедети и дети с ограниченными возможностями.Назови четыре причины,доказывающие необходимость и полезность совместного обучения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. дети с ограничеными способностями чуствуют себя частью общества. 2. дети с ограничеными способностями общаються с другими одногодками,а не просижуют все время в квартитре. 3.таким образом здоровые дети понимают что важно какой человек внутри а не снаружи. 4.причиной такого соединения детей являеться доказать и показать им что все равны.