В каком ряду во всех словах пропущена безударная гласная, ПРОВЕРЯЕМАЯ УДАРЕНИЕМ?а) л_гендарный, ф_льтровать, по_влениеб) г_ристая (местность), приг_реть, зам_ратьв) ур_нить, ос_ждать, прим_рять (платье)

В каком ряду во всех словах пропущена безударная гласная, ПРОВЕРЯЕМАЯ УДАРЕНИЕМ? а) л_гендарный, ф_льтровать, по_вление б) г_ристая (местность), приг_реть, зам_рать в) ур_нить, ос_ждать, прим_рять (платье)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) легендарный, фильтровать, появление б) гористая(местность), пригореть, замирать в) уронить, осуждать, примерять(платье) так?