Выберите предмет для описания любимую игрушку домашнее животное. Надо составить текст этого описание. Начало начать надо так, Я хочу рассказать о...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как поставить словосочитание чтобы они  принадлежали комуто
Гость
Я хочу рассказать о своей любимой кошке.Ее зовут Мурка(к примеру).Она очень озорная и любит играть со мной.Ее окрас довольно интересный:она белая в рыжую крапинку.