Выберите предмет для описания:любимую игрушку,домашнее животное(кото,собачку), комнатное растение и др.Составьте текст-описание этого предмета.Начните так: "Я хочу рассказать о ..."Далее опишите,как выглядит предмет,каков его в...

Выберите предмет для описания:любимую игрушку,домашнее животное(кото,собачку), комнатное растение и др. Составьте текст-описание этого предмета.Начните так: "Я хочу рассказать о ..."Далее опишите,как выглядит предмет,каков его внешний вид.В конце скажите,как вы относитесь к выбранному предмету?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу рассказать о моей собаки. Ее зовут Тузик. Тузик породой из Англии. Он не очень высокий, с рыжей окраской. Уши у него длинные. Носик круглый и мокрый. Лапы короткие. Морда у него вытянутая. Я очень люблю Тузика!!!