Выберите причастия, от которых может быть образована краткая форма.Танцующий, поставленный, открытый, отдохнувший, выросший, тающий, возвращённый, освещаемый, зовущий, согретый.
Выберите причастия, от которых может быть образована краткая форма.
Танцующий, поставленный, открытый, отдохнувший, выросший, тающий, возвращённый, освещаемый, зовущий, согретый.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставленый, возвращеный
Гость
причастия Танцующий,отдохнувший,тающий,зовущий имеют краткую форму.